Основные технические навыки:

1. Программирование на языке C#
1.1. Разработка приложений c использованием MVC ASP.NET Core, Razor Pages, Entity Framework
1.2. Разработка сценариев, плагинов для ELMA
Для разработки использую VS 2019, git
2. Система ELMA - опыт работы с системой с 2017 года, 1 год руководства тех. поддержки в самой компании-разработчике. В настоящий момент активно участвую в реализации автоматизации бизнес-процессов банка и интеграции с внешними системами и "АБС XXI Век"
3. Имею опыт в базовом администрировании MS SQL и PostgreSQL, навык написания запросов Select \ Insert в т.ч. с множественными условиями из разных таблиц. Поверхностно знаком с No-SQL БД (Mongo) - понимание общих принципов.
Предпочитаю c БД работать с использованием DBeaver.
4. Создание отчетов Razor в ELMA
5. В наличии сертификаты ELMA: BPM, KPI, ECM (получены во время работы в ELMA) а так же CRM+ (Power) и ECM+ (Power) получены в 2021 году.

В образовательных целях и для повышения общего уровня квалификации погружался в разработку на Java: ввиду общих корней этот язык имеет близкий к C# синтаксис и мне комфортно вести разработку.

Имею широкий спектр знаний, навыков в IT-сфере (администрирование, внедрение и поддержка ПО и сервисов, аналитика, разработка) и управлении:

Управление командой проекта
Управление коммуникациями внутри команды, а так же внутри компании в целом
Владение программным обеспечением для управления проектами
Бюджетирование проектов
Презентация идей и решений перед заказчиками

Предпочитаю процессный подход в управлении;
в проектах руководствуюсь принципами и технологиями Agile, не забывая о системности. Использую в работе:

ELMA \ Trello \ Jira \ Microsoft Project

* Знание сетевых протоколов и технологий
* Основы программирования на Python, Java, PHP
* HTML, CSS


Кратко о себе:

Женат, есть дочь. Эрудирован, обладаю разносторонне развитым мышлением. Грамотная устная и письменная речь, хорошие навыки в деловом общении, умение вести конструктивный диалог и находить общий язык. Амбициозен, стремлюсь к достижению своих целей и достигаю их. Люблю сложные задачи. Увлекаюсь рыбалкой, люблю читать хорошие книги - художественные и бизнес-литературу, много времени уделяю саморазвитию.